Киста правой верхнечелюстной пазухи Что делать
анонимно, женщина, 23 года
На снимок мрт показал киста правой верхнечелюстной пазухи 1,5 на 1,5. На протяжении полугода боли в голове, головокружения. Боли в области правого глаза. Проверяла глаза, всё нормально. Зрения правый 0.8 Левый 1. 2 Раза в год гайморит который лечу уколами антибиотиков. Сегодня сделала снимок в стоматологической клинике. Что мне делать к какому специалисту обратиться ?????????????
К вопросу приложено фото
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург

Здравствуйте. К ЛОРу.
анонимно
Лор сказал что ничего страшного.
Матвеев Константин Александрович
Тогда я не знаю чем помочь. Кисты без жалоб мы не удаляем. Но при наличии сопутствующих проблем смежных областей-убираем. И зэхоть иногда связь не ясна, помогает.