Консультации / Отоларингология

Заложены уши

Мне 26 лет. Месяц назад чистила ухо. Повредила его. Для дизенфекции обработала борной кислотой. Ухо стало закладывать и болеть. Обратилась к врачу , который сказал что кожа отошла и залепила барабанную перепонку. Врач промыл ухо. И сказал не трогать. Все было хорошо , но в тот же день вечером снова заложило. Сейчас оба уха заложены. Периодически вытекает жидкость , когда на подушке ночью сплю. Может нельзя мочить уши?
Здравствуйте! Необходимо подойти на консультацию к врачу-оториноларингологу, возможно у Вас двухсторонний наружный отит. Строго беречь уши от воды!