Консультации / Отоларингология

Заложило уши

Здравствуйте! Сегодня на тренировке танцев, (только недавно начала заниматься), во время довольно активной разминки заложило уши как в самолете - и длилось это часа полтора. Что это может быть, надо ли к кому-нибудь обращаться или такое случается? Может из-за давления? я гипотоник. мне 23 года.
Заложенность ушей - субъективный спутник любых сосудистых проблем - повышение/понижение давления, нарушение в вертебро-базиллярном бассейне и т.п. Обратиться следует к неврологу.