Консультации / Отоларингология

Заложило уши

слушала громко музыку через наушники после чего заложило уши как будто ватой, я слышу так же но есть шум в ушах и чувство заложенности. подскажите пожалуйста что делать и когда это пройдет.
Шумовая травма может вызвать стойкую тугоухость. Требуется помощь специалиста как можно быстрее. Обратитесь к врачу сурдологу.