Консультации / Терапия

Боль в голове и заложены уши

Здравствуйте доктор. Мне 49 лет,пол-мужской. Уже как месяц у меня появилась тяжесть и боль в голове,и при этом заложены уши,чуть нарушилась координация движений и все это сопровождается чувством предобморочного состояния. Я заметил,что прием пищи положительно влияет на это мое плохое состояние-на какое-то время эти симптомы проходят. Посоветуйте,пожалуйста,что мне принимать,чтоб как-то облегчить мое состояние,и к какому специалисту мне надо обратиться для более углубленного обследования. Заранее благодарен Вам за помощь.
Здравствуйте. Вам необходимо проконтролировать уровень артериального давления. Пройти осмотр лорврача,невролога.