Консультации / Терапия

Кружиться голова,заложены уши,тяжесть и боль в голове,чуть нарушилась координация движений и предобморочное состояние

Здравствуйте доктор.Мне 49 лет.Пол-мужской.У меня почти месяц,как стала кружиться голова,заложены уши,тяжесть и боль в голове,чуть нарушилась координация движений и предобморочное состояние.Пожалуйста,посоветуйте что мне принимать для начала,чтоб как-то облегчить свое состояние, и к какому специалисту мне надо обратиться за помощью..Заранее благодарен Вам за помощь.
Здравствуйте. Вам необходимо проконтролировать уровень артериалного давления. Пройти осмотр невролога,лорврача.