Консультации / Травматология и ортопедия

Ломит суставы

Здравствуйте! 5 месяцев назад двойной, открытый, оскольчатый перелом голени, с разможжением тканей, сустав "в дрова", месяц на вытяжке+заживление открытых ран. Потом успешная установка АНФ Илизарова. Прошло 4.5 месяца. Перевязки по регламенту, отеки, препараты кальция, правильное питание. Передвигаюсь только на костылях. Пару недель назад делали рентген, вроде все ок, врач сказал что "пока ждем". Хорошо, не вопрос. Уехал в другой город, по семейным обстоятельствам. Никаких проблем не было, но дней пять назад начались сильные боли: ломота и кручение костей в районе перелома. В основном по ночам. Продолжительностью от 30 мин до часа, полтора. Повышения температуры тела нет, воспаление шах - нет, голова не болит. До травматолога добираться далеко, да и сокращение больниц в этом городе привело к огромным очередям. Хотелось бы знать, что это может быть, и возможны ли такие боли при резких перепадах температуры воздуха ,как в последние дни? Спасибо.
Реакция на смену климата и температуры возможно, но лучше выполнить рентгенограммы и предоставить их.