Консультации / Неврология

Ломит суставы Расшифровка анализов

Здравствуйте, Николай Владиславович! неделю назад ощутила сильную боль в области тазобедренного сустава. Люблю долгие пешие прогулки. В это же время на носу и губах был герпес. Сейчас небольшая ломота в суставах присутствует. В кистях рук более ощутимо. Но бедро болит сильно. Подобные боли иногда в теле возникали по жизни. В руках и ногах. Но я не могла их описать. 4 день принимаю найс и глюкосамин плюс. Так же компливит кальций Д3. Помогите пожалуйста расшифровать ответы анализов. Правильно ли я сделала, что записалась на приём к неврологу или эти проблемы решает другой специалист? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
С анализами всё хорошо. К неврологу записались правильно и к ортопеду тоже надо.