Консультации / Сексология

Помогите понять

Не так давно я столкнулся с проблемой, которая я думаю посетила не меня одного. В принципе я это и хотел бы узнать, и естественно узнать, как мне быть. Мне 24 года, опыта в сексе у меня достаточно, никогда никаких проблем не возникало ни с чем. Но с прошлой девушкой начали возникать проблемы с эрекцией, когда то с ней 1 половой акт за ночь, когда то 2, когда 3... когда и то 0! Поссорились, расстались, думал с новой таких проблем не возникнет. Поначалу все идеально. Но потом ссоры, обиды, психически иногда тяжело. И вот началось. То прекращение эрекции, то вовсе её отсутствие. Ничем таким не болею. Из-за чего это у меня? Нормально ли вообще такое состояние для 24-летнего подростка? Что сделать, чтоб вернуть то ранее незабываемое ощущение, которое было раньше - уверенность в сексе? Заранее благодарен
Подростки вечно создают себе проблемы из воздуха. Ваши неудачи в постели напрямую связаны с плохими отношениями между Вами и партнершей - как предыдущей, так и нынешней. Налаживайте отношения, имейте девушек, которые Вас понимают и не устраивают скандалы, в которых Вы УВЕРЕНЫ - и будет УВЕРЕННОСТЬ в сексе. Удачи!