Консультации / Андрология

Сильная чувствительность

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, в последнее время меня сильно беспокоит сильная чувствительность, или даже можно сказать возбужденность, в половом члене. Мне 23 года - половую жизнь я уже долгое время не веду, секс был всего один раз и то года три назад, все это время я удовлетворял себя с помощью мастурбации. Все началось примерно 2 месяца назад, после очередного акта мастурб. я принял душ и пошел спать, и тут все началось - меня стала мучить какая то странная возбужденность в члене, он как будто хотел чтобы я вновь себя удовлетворил, хотя до этого я себя вполне достаточно удовлетворил, сопровождалось это все частыми позывами к мочеиспусканию, эрекции не было, я почти всю ночь не спал из за этого.... Потом на следующий день чувствительность немного спала, я воздерживался от мастурб. неделю, за это время я почти не чувствовал никакой возбудимости только иногда, но потом после очередного акта она опять стала меня мучить, ещё я заметил что после мастурб. желание продлить ещё один такой акт только усиливалось причем очень быстро - он как будто стал ненасытным. Из за этого у меня начались проблемы с нервами - я не могу норм. работать, плохо сплю и часто нервничаю. Я обязательно схожу к врачу но сперва я бы хотел проконсультироваться онлайн. К дополнению: никаких изменений на половых органах нету, эрекция в норме, болей тоже нету, мочеиспускание в норме только во время этой возбудимость она учащается, у меня и до этого была сильная сексуальная активность но с ней я ещё справлялся, а то что сейчас происходит меня очень пугает.
Обязательно сходите к урологу-андрологу, пройдите полное урологическое обследование.