Консультации / Урология

Возможный фимоз и сильная чувствительность головки

Здравствуйте меня зовут Андрей .Мне 17 лет , обрезание не делали , ,проблемы в следующих вещах , при спокойном состоянии полового члена ,головка открывается , при эрекции с трудом и не до конца , подозреваю что фимоз ,подскажите что делать , к какому врачу идти , и есть ли какие-то упражнения которые могут помочь ? И вторая проблема ! Головка полового члена очень чувствительна , неприятные чувства при прикосновении ,возможно из-за того что головка всё время находится в крайней плоти ,нормально ли это , и что с этим можно поделать ?
Головка полового члена очень чувствительна , неприятные чувства при прикосновении- это нормально судя по вашим описаниям есть сужение крайней плоти ( не фимоз но близкое состояние)- в дальнейшем из-за микротравм может усугубится в целом обрезание крайней плоти решит обе проблеммы.- рекомендую.