Консультации / Урология

Сильно чувствительная головка после обрезания

Здравствуйте, у меня с детства был фимоз и несколько дней назад сделали обрезание. Швы особо не беспокоят, но головка сильно чувствительна. Больно от любого прикасания к ней. Пока хожу в повязке, то терпимо, но потом всё заживёт и нужно будет ходить без повязки и головка будет постоянно болеть от прикасания к одежде. Как убить чувствительность головки? Может есть какие-то мази, спреи или что-то другое? Заранее спасибо.
Со временем чувствительность снизится. Пока можно использовать спрей с Лидокаином (но он даёт непродолжительный эффект).