Консультации / Хирургия

Очень сильная чувствительность головки

Здравствуйте! Мне 16 лет. Я не обрезанный. Я с трудом отодвигаю крайнюю плоть,что делать? может у меня фимоз? и какие можно ванночки делать? И еще очень сильная чувствительность головки...я вообще даже боюсь до нее дотрагиваться а уж тем более делать обрезании и ходить с обноженной головкой....Помогите мне пожалуйста...Какие можно делать ванночки чтобы убрать чувствительность и наверное фимоз? Мне очень при очень не приятно дотрагивать до обноженной головки члена...Заранее спасибо.
Здравствуйте, повышенная чувствительность характерна для мужчин, у которых головка не оголяется свободно. Для того, чтобы решить, что является причиной затруднения открывания головки (фимоз, спайки, короткая уздечка), нужен очный осмотр хирурга или уролога.