Консультации / Стоматология

Сильная чувствительность зубов

Зубы чувствуют холодное, горячее , сладкое . Меняла зубные пасты. Не помогло. Кариеса нет.На мой взгляд истончилась и местами протёрлась эмаль. Что делать и к какому специалисту идти? Есть какие-нибудь эффективные средства у стоматологов по моей проблеме?
Добрый день! Эффективным средством является закрытие дефектов эмали с использованием реставраций - прямых с помощью композиционного материала, или непрямых с использованием микропротезирования. С уважением.