Консультации / Маммология

чувствительные соски

здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня за 5 дней до месячных всегда болит только грудь, соски некогда не болели, и небыли чувствительными. а сейчас они стали очень сильно чувствительны, хоте ходя следующая менструация не скоро должна начаться. что это может быть? Почему они стали такими чувствительными?
Уважаемая Екатерина Андреевна,изменение чувствительности сосков может быть связано с изменениями гормонального фона, проверьте гинекологию, обязательно с УЗИ органов малого таза.