Консультации / Педиатрия

Боль и оте к стопы

здравствуйте у моего 7 летнего внука болив голеностопном суставе отек стопы . ребенок активный . настопе припухлость зуд 2 дня назад жаловалься утром на боль в суставе. что делать в свя зи с зудом и отеком дала антигистаминные . что делать дальше .темпеоатуры нет гиперимии в суставе нет.
Здравствуйте! Вам срочно нужно к ортопеду, доктор осмотрит и назначит необходимые исследования. Тянуть с этим нельзя, нужно обязательно посетить врача как можно скорее. С уважением, Бутузова Олеся