Консультации / Андрология

Интимная проблема

Здравствуйте, Роман! Меня зовут Евгений, Мне 18.Меня беспокоит такая проблема, как искривление полового члена влево в эрегированном состоянии на угол примерно 30-40 градусов. Без эрекции член менее искривлен,но при мочеиспускании направление струи также откланяется от прямой на 30-40 градусов...как же исправить данный недуг?обязательно ли операционное вмешательство?можно ли это исправить упражнениями?
К вопросу приложено фото
Сходите к урологу, нужен осмотр на предмет воспаления кавернозных тел.Если последнего нет- то тогда можно думать что это ваша особенность.