Консультации / Гинекология

ИНТИМНЫЙ ПИРСИНГ

Добрый день! мне 27 лет, месяц назад я сделала интимный пирсинг, в салоне, все как положено, тщательно ухаживала, вроде все уже зажило, но появилось небольшое неудобство, постоянно чешется в месте прокола. Подскажите пож, это нормально или следует обратиться к врачу?
Здравствуйте. Это может быть, т.к. заживление внутри тканей идет несколько дольше. Вот и беспокоит.