Консультации / Урология

интимный пирсинг

Добрый день! мне 27 лет, пару месяцев назад я сделала интимный пирсинг, примерно через месяц все зажило и проблем не было, но недавно, примрно неделю назад, я стала замечать что во время секса из меня выходит небольшое количество мочи, подскажиет пожалуйста это как то связано или есть другая причина?
Здравствуйте. Для того чтобы оценить могут ли быть связны потеря мочи и прессинг необходимо Вас обследовать в кресле. Если (как вы говорите) Вы отмечаете потерю мочи во время полового акта, такая ситуация скорее всего связана с недержанием мочи при напряжении (физической нагрузке). В любом случае обратитесь к урологу. Вас необходимо обследовать, для того чтоб определить тип и степень недержания мочи. В типа и степени, Вам буден предложены методы лечения. Хирургический или консервативный. Удачи.