Консультации / Гинекология

VJUE KB PFXFNM DNJHJUJ HT,TYRF

здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я иметь ребенка с таким результатом узи! ПМ11.11.2013.Матка расположена в ретро позиции, размер 56*36*52мм.контуры ровные, миометрий неоднородный умеренно по передней стенке рубец после кс.Эндометрий 4-5 мм умеренно повышенной эхогенности Шейка матки без изменений свободная жидкость в позадиматочном пространстве выявленна в умеренном количестве правый яичник:35*24*31мм положение обычное в одном срезе больше 10-12 фоликулов с максимальный диаметром 7 мм левый:36*25*28мм положение за маткой структура аналогично правому Трубы не видны вены малого таза 4-5мм ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЗАГИБ МАТКИ, РУБЕЦ МАТКИ ПОСЛЕ КС, ГИПОПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЙ, ПОЛИКИСТОЗНЫХ, МУЛЬТИФОЛИКУЛЯРНЫХ ЯИЧНИКОВ
Здравствуйте! На какой дель цикла Вы делали УЗИ? Если предыдущая беременность наступила самостоятельно то возможна. При поликистозных яичниках иногда наступает беременность без помощи врачей. Если же Вы сделали ультразвуковое исследование недавно, то при таком эндометрии, беременность не наступит.