Консультации / Гинекология

Гистология позднего выкидыша 21 неделя

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии. Плод был инфицирован? Какие обследования мне необходимо пройти, чтобы понять почему так произошло?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Однозначно сказать сложно. В основном идет описание тромбоза и склеротических изменений сосудов хориона. Чем вызваны такие изменения непонятно. Возможно хронической внутриутробной инфекцией. Рекомендую проконсультироваться с Гематологом.