Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйте. У нас с женой не получается забеременеть. Первый раз когда она была беременна у нее был выкидыш. И вот после этого прошло 2 года у нас никак не получается. Мы прошли все анализы и обследование. Можете посмотреть и написать свое мнение на этот счет что и как думаете надо сделать? С уважением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По заключению исследования проходимости маточных труб, маточные трубы непроходимы с обеих сторон, также вынесено в заключение наличие двустороннего гидросальпинкса. В такой ситуации необходимо проведение лапароскопии с последующим проведением программы ЭКО по трубному фактору бесплодия. Также рекомендую повторить анализ крови для определения уровня пролактина (повышен). Если на контрольном анализе уровень пролактина будет опять высокий, необходимо обратиться к эндокринологу, для дообследования и лечения.