Консультации / Гинекология

Замершая беременность пузырный занос

Добрый день! 27 июля 21г. - последняя менструация, по результатам УЗИ - беременность, монохориальная двойня. Данная беременность вторая, первая в 2011г. - медикаментозный аборт. 12.10.21г. - на УЗИ зафиксировано отсутствие сердцебиения у обоих плодов, в тот же день проведена вакуум-аспирация, по результата которой был взят материал на генетическое исследование и на гистологию. В генетике все в порядке, анеуплодий у плодов не выявлено; гистологию прикрепляю ниже и прошу помочь в расшифровке, поскольку сама разобраться не могу. Есть ли в описании признаки пузырного заноса? И нужно ли проведение дополнительных анализов для исключения повторения замершей беременности?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По гистологическому заключению это нарушенная беременность. Отдельные признаки описанные в микропрепарате могут встречаться в том числе и при пузырном заносе, но не являются единственным критерием постановки диагноза.