Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом наружной лодыжки

Добрый день. Три недели назад во время тренировки получил травму-закрытый перелом наружной лодыжки и заднего края большеберцовой кости. После рентгена была наложена U-образная гипсовая повязка, через неделю повторный снимок - положение костей в норме, еще через неделю контроль - положение костей в норме, наложена циркулярная гипсовая повязка. Срок наложения гипса по словам врачей неоднозначен - то 5 недель, то 2,5 месяца. Употребляю Компливит Д3, аскорутин, рыбий жир, цитрусовые, холодец и творог ежедневно. Подскажите, пожалуйста, на какой срок накладывается гипс в таких случаях и когда на рентгене можно увидеть костную мозоль? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего не менее 2-х месяцев, а конкретнее время покажет, нужно еще неоднократно делать контрольные снимки.