Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый перелом наружной лодыжки без смещения

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться по поводу моего перелома - "закрытый перелом наружной лодыжки без смещения". Получила перелом вследствии падения мужчины на мою ногу. Мне 22 года. Проходила в гипсе 3 недели. Нога практически не беспокоила. После контрольного рентгенснимка травматолог сказал, что плохо видит костную мозоль, стоит дождаться описание врача рентгенолога. Возможно, за 3 недели костная мозоль не образовалась? Сколько еще ходить в гипсе, как реабилитировать ее после снятия и каковы сроки продлевания больничного листа? Заранее, спасибо!
Безусловно, за 3 недели костная мозоль не может образоваться. Поэтому искать ее на снимке бесполезно. Не найдешь ее и через 6 недель. ориентироваться следует на сроки. В Вашем случае прогнозировать сроки невозможно из-за отсутствия р-снимков, которые следует выставлять на сайте при вопросах подобного рода.