Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом наружной лодыжки со смещением

Добрый день! 02.11.2013 катаясь в другом городе на коньках упала - диагноз: закрытый перелом наружной лодыжки со смещением и с подвывихом наружу (под кожей кости торчали в обе стороны). Сделали рентген, под наркозом вправление и наложили лангетку. Контрольный снимок показал, что сустав вправлен, но смещение есть.Сказали ехать к себе домой...и может позже будет операция. С 04.12.2013 у себя в городе наблюдаюсь у врача. Под гипсом были раны, ходила в больницу делали перевязки.Нога отекшая. 12.12.2013 сделали снимок....не срослось и смещение есть. Через неделю сняли гипс, сказали можно наступать на ногу.Будет прилив крови к суставу и поступать будут питательные вещества...может и срастется. хожу. еще больше отекает.Болит. дома ванночки с ромашкой делаю чуть теплые. Хожу на костылях на физ.процедуры: магнит, электрофорез был с хлористым (через 4р. пошла аллергия, и ЛФК: вверх вниз на мячике, счетах, педалька). Чуть больше начала сгибаться, а сразу вообще не гнулась. но болит и тянет. Во время электрофореза чувствую тепло, а покалывания, мурашек не чувствую. под мышками начало побаливать. на правой руке почти неделю немеет мизинец. Ночью когда поворачиваюсь, то просыпаюсь, т.к. болит нога. Срезала ногти на ноге....потом увидела кровь...немножко ..хорошенько так...зацепила кожу...но не почувствовала. Врачу сказала, он спросил зажило ли, говорю, что почти да. Он мне тогда : нормально. А что нормально? Что мне делать? настроения нет. упала духом капець. постоянно плакать хочется.
Здравствуйте! Для конкретной информации нужны рентгеновские снимки. Сделайте свежие снимки, отправьте, попробуем разобраться.