Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Я девушка, 27 лет. Последние 2 месяца сильно выпадали волосы, сейчас прекратили. На висках и на затылки возникли небольшие залысины. Примерно месяца 3 назад я применяла препараты Лаферобион и Лавомакс (от папиллом). Может ли быть причина в этом? Что делать, чтобы новые волосы быстрее выросли?
Здравствуйте, Елена! Вполне может быть , что лечение вызвало усиление выпадения волос. Для ускорения восстановления волос можно попробовать применять стимуляторы роста волос. Со спектром препаратов можете ознакомиться на сайте www.tricholog.ru С уважением, Селютина Оксана Владимировна.