Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте Тигран Ашотович. 8 лет назад у меня были шикарные ,крепкие волосы. После рождения ребенка начали сильно выпадать и до сих пор выпадают. Стали истонченными,ломкими. Может сдать какие-то анализы?
Здравствуйте! Для определения объема обследования необходимо знать продолжительность выпадения волос у Вас, как давно были роды, какие заболевания у Вас есть. С учетом всех данных можно будет определить весь спектр обследования. C уважением, Селютина Оксана Владимировна