Консультации / Дерматология и косметология

Сильное выпадение волос.

Здравствуйте Оксана Владимировна. У меня сильно выпадают волосы, стали очень тонкими,ломкими . Раньше были шикарные волосы . Уже на протяжении 8 лет такая проблема и с каждым годом все хуже. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Может сдать какие-то анализы? Началось это после родов. Витамины пью.Пробовала всякие шампуни против выпадения ничего не помогает. ПРОСТО КАТАСТРОФА.
Здравствуйте, Татьяна! С учетом того, что выпадение волос у Вас продолжается в течение длительного времени лечение должно быть последовательным. Невозможно заочно определить весь спектр необходимого обследования, так как причин выпадения волос очень много. Одним из важных обследований является обследование непосредственно волосистой части головы и волос. Шампунь , как и другие средства ухода являются всего лишь вспомогательными средствами в лечении выпадения волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.