Консультации / Дерматология и косметология

Сильное выпадение волос

Здравствуйте,6 лет назад мне сожгли волосы перекисью водорода.с тех пор у меня волосы сильно выпадают.Одно время я делала перцовую настойку с касторовым маслом.волосы стали расти.но они так и продолжают выпадать. что мне делать.я обращалась к местным специалистам,они мне назначали препарат от облысения,но он не помогает.заранее спасибо.
Здравствуйте! Чаще всего после обесцвечивания наблюдается не выпадение волос, а ломкость . И потеря волос связана больше именно с обламыванием. Если речь идет именно о такой проблеме, то необходимо применение средств восстанавливающих структуру волоса, содержащих кератин. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.