Консультации / Андрология

Повышение уровня тестостерона

Здравствуйте! Я парень, мне 20 лет. Длина моего члена составляет 13 см. Я хотел бы его увеличить, при возможности нехирургическим способом. Если окажется, что причиной моей проблемы является низкий уровень тестостерона в организме, можно ли увеличить половой член путем принятия соответствующих препаратов в возрасте 20 лет? Какой именно анализ нужно сдать для определения уровня тестостерона?
Гормоны принимать нельзя.Обратитесь к урологам на счет вашего вопроса об увеличении.