Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грыжа под глазом

Добрый день Галия Юрьевна! Я ваша пациентка мне 29 лет, 5 месяцев назад удаляла грыжу у Вас под правым глазом трансконъюнктивальным методом, месяц назад проделала инъекции вокруг глаз для подтяжки кожи, но грыжа как была так и осталась. Что Вы мне посоветуете? Фото прилагается. Архипова Наталья.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Наталья, Вам нужна лазерная шлифовка. Позвоните мне, разберемся.