Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мешки под глазами

Здравствуйте.У меня наследственные мешки под глазами.Могу ли я от них избавиться без хирургического вмешательства? Возможно существует какая-нибуть лазерная терапия? Мне 18 лет...С почками и сердцем сказали все впорядке...Да в принципе и во всем остальном тоже...И поэтому я сделал вывод что это наследственное...Что вы мне посоветуете?
Можно конечно осенью сделать лазерную шлифовку кожи нижних век , осле чего за счёт уплтонения кожи мешки чуть-чуть подтянутся ,но гарантировать 100% результат нельзя . Хороший результат даёт трансконьюктивальное удаление этих параорбитальных грыж (мешков) , но это операция, которую можно сделать под местной анестезией, при этом никаких швов и разрезов не остаётся.