Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мешки под глазами

Мне 56 лет. Имеются мешки под глазами, по маминой линии у многих есть, но меня они очень сильно уродуют, Можно мне что-нибудь сделать? Если операцию, то опасно ли это и приблизительно сколько это стоит?
Здравствуйте, мешки под глазами это грыжи, которые, по-видимому, в Вашей семье имеют наследственный характер. Для удаления их необходима нижняя блефаропластика. Это операция которая чаще всего выполняется под местной анестезией (как лечение зубов). В результате операции лицо приобретает молодой и отдохнувший вид. Как любое оперативное вмешательство имеется определенный риск, но для данной операции он минимален. Стоимость нижней блефаропластики в нашей клиники 24000 руб. Буду рада Вам помочь.