Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мешки под глазами

Добрый день! Мне 46 лет. Мешочки под глазами были всегда, сейчас стали увеличиваться. Косметолог сказала, что у меня грыжи, надо подтягивать нижние веки, а заодно и убирать обвислость верхних. Вопрос: сделав один раз, я обрекаю себя на регулярные подтяжки? Насколько тяжёлая операция? Сколько дней требуется на восстановление? Сколько стоит? Где можно получить консультацию? Спасибо!!!!!!!!!
С нижними веками более-менее вам и самой все ясно. Верхние надо смотреть, возможны варианты. Нет, вы ни на что себя не обрекаете, просто когда-то улучшив внешность некоторые стремятся продолжать ее улучшать с помощью нас и именно поэтому возник такой миф. Для всего есть показания и противопоказания и оперировать тех, кому это не нужно мы не стремимся. эффект блефаропластики долговременный, до тех пор пока кожа вновь не растянется, поэтому уход и косметолог не отменяются. В своей практике повторных операций пока еще не делал))) Операция чаще всего выполняется под местной анестезией (но можно и под наркозом), что удобно и для пациента и для доктора.длительность 1 час. Восстановление до 7-10 дней, швы снимаются на 5 сутки.У меня она стоит 18 тысяч. Консультация бесплатна. телефон 89019755511 Санкт-Петербург.