Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грыжа под галазами-убрать или не стоит??

Подскажите у меня небольшая грыжа под глазами(т.е мешки). Мне не очень нравится, хотела убрать. Но видела у подруги, она убрала и мне кажется, что у нее в этих местах как то впадины образовались. И вообще если мне 40 лет, то лучше наверно сделать и подтяжку?
Никто не должен решать этот вопрос за вас. Вы сами должны определить устраивает вас ваш внешний вид или нет. И если вас что-то не устраивает я смогу вам сказать - как это лучше исправить и сделать коррекцию.