Консультации / Дерматология и косметология

Мешки под глазами

Здравствуйте, у меня постоянно мешки под глазами. Это не темные круги, а именно опухлости под нижним веком, но ближе к внешней стороне глаза, около носа ничего не опухает (не знаю как понятнее объяснить) - как бы шарики такие.....особенно сильно видны с утра. Подскажите, что мне делать чтоб избавиться от них? Может быть не пить вечером воды? Или это какое -то нарушение?
Здравствуйте. Проблема может быть связана с работой почек, но скорее всего речь идет о грыжах век. Проблема решается у пластических хирургов. В любом случае необходимо фото или очный осмотр. С уважением, Степкина К.П.