Консультации / Терапия

Диабет и уровень тестостерона

Здравствуйте! Мне 53 года, вес 137 кг.. Сахарный диабет II типа наблюдается на протяжении 4-х лет. Принимаю пролонгированный инсулин, сиофор. Сахар в крови на уровне 9-14 ммоль. Всё чаще стали беспокоить проблемы заметного снижения мужской силы, влечения к сексу. Пожалуйста, посоветуйте, чем можно поднять и в последствии поддерживать на должной высоте уровень тестостерона.
Добрый день. С данной проблемой вам необходимо обратиться к урологу или андрологу.