Консультации / Гинекология

Беременность при ГВ

Доброе время суток! Вот такая ситуация - ребенку 4 месяца, кормлю только грудью (не по графику, правда ночью один раз), месячных не наблюдала... Но резко снизился объем грудного молока и структура (стало более жидким), ребенок тоже резко сократил потребление молока (отказывается от груди). Появилась внезапная тошнота, потеря аппетита, изжога. Может ли это быть беременность? Также хочу сообщить, что за неделю до этого легли в больницу у ребенка обнаружили абструктивный бронхит, назначили курс лечения Цеф-3 (внутремышечно) полное название не помню, Самой тоже пркололи противовосполительные медикоменты... Может побочные действия от данной процедуры? Заранее благодарна!
Здравствуйте. Для определения беременности сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест на беременность, на фоне лактации, довольно часто, наступает беременность. Если беременность не подтвердится, то обратитесь к на прием к гастроэнтерологу.