Консультации / Педиатрия

Беременность при ГВ

Добрый день. У меня такой вопрос, моей доче 5 месяцев, Обнаружила беременность две недели Примерно. Ребёнок полностью на ГВ . У моего ребёнка понос три дня зелёный После каждого кормления. Хочу кормить грудью ещё примерно два месяца . Могу ли дальше кормить ребёнка ??? как остановить понос???
Добрый день! беременность и ГВ несовместимы, кормление грудью может спровоцировать выкидыш. Зеленый стул - это признак нарушения микрофлоры, тут нужен курс пробиотиков (бифидум, линекс).. Здоровья Вам!