Консультации / Гинекология

Беременность при гв

Здравствуйте! Какова вероятность забеременеть при частом кормлении грудью? Ребенку 1год 4 месяца. Менструации нет. И что можно выпить? С мужем не предохронялись и я не пью никакие контрацептивы. Спасибо
Добрый день! Безопасным периодом на фоне ГВ являются только первые 6 месяцев, более подробно о послеродовой контрацепции написано в моей статье на данном сайте