Консультации / Гинекология

Тест на беременность при ГВ

Ребенку 4 мес. Полностью на ГВ, в жару допаиваю водичкой. Днем перерывы кормления не превышают 2 часов, ночью 4 -5. Месячных еще не было. 12.06 был незащищенный секс. Возможна ли беременность? Через сколько дней после ПА можно делать тест, чтобы результат был достоверным?
Здравствуйте, Анна! Не раньше чем, через две недели после незащищенного полового акта можно делать тест на беременность.