Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

мне 21 год.На 17 день менструального цикла появились слизистые выделения с незначительной примесью крови. На 20 день вышли кровяные сгустки и небольшое количество крови в течение примерно 2-3 часов. затем они прекратились, а затем опять появились мажущие кровянистые выделения в течение примерно половины суток. на данный момент -привычные выделения беловатого оттенка.. Проявляются привычные симптомы ПМС:повышенный аппетит, раздражительность, тяжесть и боль в груди, слабость. веду регулярную половую жизнь. предохраняем беременностей и родов не было. менструальный цикл нерегулярный., 25- 30 дней.последняя менструация началась 16 ноября. не обследовалась, из лекарственных препаратов ничего не принимаю. В чём причина возникшего кровотечения?
Добрый день. вам необходим гинекологический осмотр и УЗИ. Причин подобных жалоб очень много, они не специфичны, поэтому заочно не реально поставить диагноз.