Консультации / Гинекология

кровянистые выделения

до предпологаемой менструации 10 дней, а у меня вот уже 3 дня кровянистые выделения. до этого было все нормально. и еще у меня после родов(ребенку 4 месяца) появились выделения слегка мутные и очень неприятный запах,который очень чувствуется,приходится мыться очень часто.как быть? заранее спасибо.
Это гормональный сбой на фоне местной инфекционно-воспалительной реакции. Сходите к гинекологу, с ситуацией нужно разбираться.