Консультации / Гинекология

кровянистые выделения

Здравствуйте. я девушка, 20 лет. Беспокоят кровянистые выделения (на 18 день цикла, весь цикл 27 дней). Иногда появляются тянущие боли внизу живота. Появились 2 месяца назад .Родов не было. 4 года назад была сделана лапороскопия яичника (киста).Лекарств никаких не принимаю. Анализы не сдавала. С чем могут быть связаны эти веделения?
Уважаемая респондентка, в Вашей ситуации необходима очная консультация: нужно исключать воспалительные заболевания органов малого таза, эндометриоз, патологию эндометрия и др.