Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте, Галина Николаевна.Мне 37 лет. Двое детей. Была эрозия шейки матки. После неудачной биопсии, шейку частично удалили в 2003 году. Сейчас до наступления месячных 7-9 дней идут кровянистые выделения. Потом проходят месячные, а затем опять кровянистые выделения 5-7 дней. К врачу пойду обязательно. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. Спасибо.
Уважаемая респондентка! В Вашей ситуации необходимо исключать воспалительный процесс, эндометриоз.