Консультации / Гинекология

кровянистые выделения после занятия сексом

здравствуйте! Мне 35 лет. Последнее время после занятия сексом у меня появились алые кровянистые выделения.Была у гинеколога,на шейке матки близко расположен сосуд,который травмируется.Эрозии ш.м. нет.Все остальное при осмотре в пределах N.Лечение назначено в виде вливаний на ночь перекиси водорода 3%. После последнего пол контакта опять все повторилось.Посоветуйте пожалуйста,может есть еще какой вариант,чтобы спрятать сосуд
Добрый день, уважаемая Марина. Кровоточащий сосуд необходимо прижечь, что будет способствовать остановке кровотечения. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, Айрапетов Давид Юрьевич.