Консультации / Гинекология

кровянистые выделения

У меня уже второй месяц дней за 10 перед менструацией начинаются кровянистые выделения (мазня), при этом беспокоит боль в крестце. Мне 26 лет, есть ребенок полгода назад делала аборт на сроке 11,5 недель. После аборта менсруации стали намного обильнее, а сейчас эти выделения, посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Здравствуйте. Вам необходимо у гинеколога обследоваться на предмет вялотекущего эндометрита (как последствие аборта). Или это начало эндометриоза матки (что тоже бывает после аборта, но реже).