Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

Добрый день! Мне 18 лет, мужчина. Последнюю неделю появилось предобморочное состояние: шум в ушах, возникает чувство, будто руки "не мои", периодически дергаются мышцы. Из-за этого появилась депрессия, не желание общаться с окружающими. Еще стал замечать, если протягиваю руку вперед на минуту-две, мышцы не устают (как у обычного человека это должно быть), при опускании руки начинается жжение. На данный момент никаких лекарств я не принимаю, анализов не сдавал. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту стоит обратиться?
Добрый день. Вероятно ,это ВСД, возможно проявление остеохондроза. Покажитесь невропатологу.