Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

Здравствуйте! Неделю назад одновременно с болью в низу живота стало плохое самочувствие. Появилась тошнота, слабость,стало бросать то в жар , то в холод.Тяжело стало ходить по магазинам чувствовала все запахи, попозже появилась по утрам рвота на голодный желудок, но иногда и от запахов. Давление 100\60 ,иногда температура 37,2-37,4,сильное серцебиение. Думала что беременность до критических дней было 2-3 дня решила подождать. КД вовремя не пришли , была задержка. На 2-3 день появились желтые выделения один день потом закончились. На 5 день задержки сделала тест- отрицательный ,утром опять рвота, обильное слюноотделение , но попозже начались коричневые выделения, но не сильные,вроде похоже на КД. Такого у меня никогда не было даже перед КД ,желудок не болит (если думать что это гастрит).Подскажите пожалуйсто стоит ли мне волноваться , стоит ли обратиться к врачу ?
Добрый день! Обратитесь к гастроэнтерологу, врач направит вас на обследование и назначит лечение.